КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

Роботы вместо офисного планктона или на что способна BPM-система в связке с RPA

Бесплатный: Роботы вместо офисного планктона или на что способна BPM-система в связке с RPA

29 мая 2018, 11:00 (МСК)

vebinar_bpm.png

Роботизация процессов — современная и перспективная практика на стыке технологий процессного управления и искусственного интеллекта. Роботы позволяют минимизировать участие человека в рутинных функциях, а BPM-решения снимает проблемы на стыках процессов. Таким образом, применение связки BPM и искусственного интеллекта открывает новые возможности для компаний, выбравших путь цифровой трансформации.

В эфире нового вебинара мы докажем, что роботы эффективнее и дешевле офисного планктона — они помогут превратить уставших от монотонной работы сотрудников в полезных специалистов, развивающих компанию.

Вебинар будет интересен ИТ-директорам, руководителям бизнес-подразделений, бизнес-аналитикам и специалистам по развитию.

Мы расскажем, что такое Robotics Process Automatization (RPA), рассмотрим некоторые существующие решения и конкретные примеры работы в связке с BPM-системой.

В качестве примеров мы выбрали сервисные процессы:

●     HR-сервисы,

●     документооборот,

●     оформление заявок и командировок,

●     заполнение форм и деклараций.

В прямом эфире мы покажем, как роботы могут выполнять конкретные задачи в рамках указанных процессов. Все примеры из вебинара — уже реально работающие процессы, разработанные и запущенные в системе ELMA.

Спикеры: Алексей Трефилов, директор компании ELMA, и Павел Овчинников, директор по маркетингу ELMA.

Вебинар бесплатный.